Форма входа

Наш опрос

Чижик от Штадлера vs. Витязь и иже с ним от ПК ТС
Всего ответов: 99

Мини-чат

500

Статистика

Ним - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Archives » Архив карт » Ним (Очередная карта от меня, которая может и не достроиться)
Ним
V11Дата: Среда, 16.04.2014, 00:20 | Сообщение # 1
Водитель 1 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С какого перепугу:
Цитата V11
Пока я рисую на листке в клеточку план развития путей и маршрутов Балема, займусь небольшой картой, ждите.

Что нужно:
71-315.1, 71-316.1S, 71-323.1, ЛМ-99АВН, 71-623 - с возможностью перекрашивания
Что будет: Маршрутов 5 (длинных), красивые (надеюсь) пейзажи, оригинальная застройка (как смогу).
Когда закончу: когда рак на горе свистнет.
Заранее благодарю моделлеров за разрешение на использование трамваев.
Скрины будут, как только появится что-то интересное. Карта маленькая и делать подробных фотоотчетов, как в Балеме, я не буду - толку тогда выкладывать, если все всё уже видели?



Надеюсь, это правда))
Почетный флудер всия форума Трамгеймъ™.ру
2.5.13 - 1.2.14. Помним, скорбим.
Дней без ТГ: 274. Я не знаю, как выжил.
Если где-нибудь увидите крышу - передайте ей, что здесь ее любят и ждут.
---------------------------------------
Шануй i ведай родную мову


Сообщение отредактировал V11 - Среда, 16.04.2014, 00:23
 
71-721Дата: Среда, 16.04.2014, 14:11 | Сообщение # 2
Водитель 1 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 364
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вагоны от CMaK (МТВЗ) будут вам доступны если вы будете везти базу (БД)
по вагонам, то есть еще их нужно заказать у завода.
У моего АТРЗ есть еще множество нормальных вагонов (Без настраиваемых деталей). Если надо могу скину на группу Андреевского трамвая в ТГ,
там и скрины вагонов.
vk.com/andreevsk_tram

P.S. Простите за рекламу своих вагонов.


Лал))
 
V11Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:42 | Сообщение # 3
Водитель 1 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Охо, ну и путаница же...
А можно в качестве исключения без БД? Просто разрешение?
А вот скрины посмотрю, спасибо smile

Добавлено (18.04.2014, 23:55)
---------------------------------------------
И вот хотелось нормальную, красивую карту современного европейского города сделать, но по первым же зданиям увидел, что ни фига у меня не Европа, а опять какой-то пост-совок получается. Ну и ладно.
Следовательно, скоро к тем моделькам добавится еще много российских вагонов.
И да, про 5 маршрутов забудьте, почитал темы Котовска и Кузнецка, теперь настроен на как минимум 30.
Кстати, раз я взялся за еще один долгострой, Балем явно будет еще долго висеть в процессе. Но и им я займусь, там путей проложить немного осталось, потом устранить пробки, застроить (что при вдохновении происходит быстро) и профит!

Добавлено (20.04.2014, 21:42)
---------------------------------------------
На карте будет два депо: Восточное и им. Тараса Березняка (западное). Вагоны каждого из депо будут окрашены в разные цвета, какие именно - видно по цвету названия.
Вообще разница между востоком и западом города будет поразительная, если на западе можно будет носиться по хорошим рельсам, любуясь аккуратными зданиями и поразительной чистотой (а если повезет - то еще и на новом вагоне), то на востоке придется тащиться по убитым в хлам путям, наблюдая унылую и хаотичную застройку (а если вам не повезет - то все это на старичках, где ни о каких OnlyNew и речи не идет).
Кстати, о старичках, новичках и прочих. Сегодня-завтра-послезавтра-послепослезавтра-..., как вспомню, обязательно напишу список вагонов. Единственное, что меня беспокоит - модели Danish'a и 17748, как на них разрешение получить? Вагоны же от Призрака - надо составлять БД, которая толком и не нужна (лично мне), от Иваныча (хотя я на них и не ездил пока) - он тоже что-то не такой активный. Кто-нибудь может разъяснить мне, тупице, как получить добро на все вагоны, чтобы потом выкладывать карту с чистой совестью?.. Благодарю!



Надеюсь, это правда))
Почетный флудер всия форума Трамгеймъ™.ру
2.5.13 - 1.2.14. Помним, скорбим.
Дней без ТГ: 274. Я не знаю, как выжил.
Если где-нибудь увидите крышу - передайте ей, что здесь ее любят и ждут.
---------------------------------------
Шануй i ведай родную мову


Сообщение отредактировал V11 - Воскресенье, 20.04.2014, 21:43
 
71-721Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:16 | Сообщение # 4
Водитель 1 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 364
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Принял вас в группу смотрите скрины smile

P.S. Извиняюсь за флуд и рекламу)


Лал))
 
Форум » Archives » Архив карт » Ним (Очередная карта от меня, которая может и не достроиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: