Форма входа

Наш опрос

Какой версией ТГ пользуетесь
Всего ответов: 94

Мини-чат

500

Статистика

TrumCity - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Something else... » Реклама » TrumCity (чёзанах)
TrumCity
TarasBДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Директор станкостроительного завода
Группа: Разработчики (primary)
Сообщений: 1372
Награды: 0
Статус: Оффлайн
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=68090
http://www.rutor.org/torrent/86126/tramsiti_tramcity-2011-pc

Я не понял, что это такое вообще.
Только меня позорить.
Злонка ничего не понимает в маркетинге. Впаривание всем подряд с грамматическими ошибками только отвратит население от игры, создав впечатление "очередная школота балуется".
Скажите ему, чтобы больше так не делал. Запретить/засудить я его не могу, ясен пень, но чисто по человечески, чтобы он понял, что так делать не надо.

 
drmДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:58 | Сообщение # 2
Sooooo sloooo...oooooow
Группа: Администрация
Сообщений: 2419
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да уж. Феерический пиздец. Да еще и ники всех разрабов выставлены.

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
click
________________________________
Anything you can do, I can do better.
I can do anything better than you.
 
DanishДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:23 | Сообщение # 3
Директор локомотивного завода
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А сам он еще говорил, что его творение дальше его сайта не выйдет. Еще и оплату СМС ками ввел. Зачем?

Не все то, чем кажется!
 
denis0609tramwayДата: Вторник, 01.03.2011, 00:07 | Сообщение # 4
Пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Трамсити бред полнейший, разделил ТГ и стратегию.И теперь придумывает идии. angry2
 
zlonkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:47 | Сообщение # 5
Градостроитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Прям сделали из моей сборки камень всеобщего предкновения... А СМС я как раз убрал после того, как кое-кто заговорил о платности... И как будто другие сборги отдельно ТГ не гуляют по инету?! Да про все сборки есть хорошее и плохое мнение... не надо видеть только одну сторону. Идите вбейте Ваш ТГ - почитайте раза в 3 более неприятные вещи, замолчите? Думаю да, в своём то глазу фиг, что видно. Какой бы ТГ не был, в моей сборке или у Вас - шансы на хорошее и плохое мнение одинаковы. А то накинулись тут... А авторов я выложил потому что кто-то опять же отсюда про авторские права вечно тёрся, ну дак вот. У меня самого много игр которыми я занимаюсь, и про них тоже пишут хорошее и плохое... и что... я буду делать их для тех, кому он нравятся, а на иные сообщения не обращать внимание. Бред Вы развозите товарищи, никто Вас не позорит... просто надо ни читать биллиберду, а заниматься своим делам для тех, кому оно надо.

P.S. Вы не знаете о делах моего сайта, могу Вас увереть, что раз в неделю, как минимум приходит человек и пишет мне приятные вещи о Вашем Трамгейме, о моей сборке... Спрашивает, где можно ознакомиться с подобным и я приглашаю его на Ваши ресурсы, они тут наверняка регятся и участвуют в развитие... а Вы тут, у меня за спиной по факту, нет чтоб в лицо мне сказать, пишите такое... это даже не красиво. Завязывайся с этим и делайте игру для тех, кому она нужна, а уродов, пишущих всякое ГГГ везде и на всё хватает.

Сообщение отредактировал zlonka - Понедельник, 07.03.2011, 23:55
 
TarasBДата: Вторник, 08.03.2011, 00:18 | Сообщение # 6
Директор станкостроительного завода
Группа: Разработчики (primary)
Сообщений: 1372
Награды: 0
Статус: Оффлайн
> И как будто другие сборги отдельно ТГ не гуляют по инету?!

Ты разницу почувствуй, а. ТГ сам по себе (с указанием, что надо 600 мгц) - это одно. ТГ включённый в архив с СимСити (с указанием, что надо 3 ггц) - это другое. Надо понимать, где он выглядит в тему, а где нет.
Так вот, после такой подачи у кого угодно сложится только плохое мнение об игре.
Ну какое нахрен отношение имеет ТГ к СимСити? Какой смысл вообще 2 абсолютно разные игры в одном архиве распространять?

Quote (zlonka)
Идите вбейте Ваш ТГ - почитайте раза в 3 более неприятные вещи, замолчите?

Видел я эти вещи. И многие из них - от навязчиого пиара. "Крутая игра, ваще, скачайте, офигенно!!!". И несоответтвие ожиданий и того, что увидишь, может намертво угробить первое впечатление.
Не надо вообще на торрентах ТГ выкладывать. Там нету ЦА (любителей трамваев). На транспортных сайтах - да, там он может кого-то заинтересовать.

Добавлено (08.03.2011, 00:18)
---------------------------------------------
И насчёт за спиной - этот сайт полностью открыт, ты сюда иногда заходишь и мы это знаем, так что всё по чесноку.

Сообщение отредактировал TarasB - Вторник, 08.03.2011, 00:20
 
zlonkaДата: Вторник, 08.03.2011, 00:47 | Сообщение # 7
Градостроитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ладно, я думаю мы друг друга поняли. По крайней мере я тебя. В любом случае, я просто хотел отметить, что не надо подмечать плохое ни видя хорошее, ведь и на мою сборку есть те, кто узнал и теперь с удовольствием играет в ТГ... Ну а вам, чьи имена напиманы, передают огромное спасибо! Так что давайте может быть просто закончим эту тему на этом.
 
V11Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:53 | Сообщение # 8
Водитель 1 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я уже понял, что тему пора заканчивать... но решил высказаться.
1. Я скачивал не TrumGame, а... TrumCity. Да-да, именно так.
Они совершенно ничем не соединены, тупо 2 игры в паке. Или я скачивал с другого сайта? Хм.
Идея отличная, я всегда хотел такую игру - прокладывать линии и объъезжать их. Но соединить Simcity 4: Deluxe Edition и TrumGame невозможно.
Но если постараться, может получиться. smile Это вам решать.

Добавлено (12.02.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Объъезжать - я сам не знаю, что это было.



Надеюсь, это правда))
Почетный флудер всия форума Трамгеймъ™.ру
2.5.13 - 1.2.14. Помним, скорбим.
Дней без ТГ: 274. Я не знаю, как выжил.
Если где-нибудь увидите крышу - передайте ей, что здесь ее любят и ждут.
---------------------------------------
Шануй i ведай родную мову
 
koropetДата: Вторник, 12.02.2013, 17:06 | Сообщение # 9
Водитель 1 класса
Группа: Разработчики (primary)
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Они просто несовместимы, в симсити одна клетка размером около 10 метров или около того, а в ТГ 1 метр, к тому же полная свобода направлений, но зато нет рельефа.
Идея мне тоже нравится, но она нелогична. Нельзя объединять геймплей разных игр, потому что один человек не может быть одновременно и мером и водителем трамвая.
Мне это видится только когда игра чисто трамвайная, а редактор имеет огромные возможности строительства, которые есть в симсити или даже больше того.


Koropet ©
 
lm99avnДата: Среда, 17.04.2013, 22:05 | Сообщение # 10
Пассажир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (V11)
Я уже понял, что тему пора заканчивать... но решил высказаться.
1. Я скачивал не TrumGame, а... TrumCity. Да-да, именно так.
Они совершенно ничем не соединены, тупо 2 игры в паке. Или я скачивал с другого сайта? Хм.

Не сри тут! angry

Не командуй тут


Фанат БелКоммунМаша

Через континент за пару дней
В сердце есть мечта, в кармане револьвер.
Забери меня, чтобы я исчез
Восточный Экспресс.
Через континент, за пару дней
В сердце есть мечта, в кармане револьвер.
Забери меня, чтобы я воскрес
Восточный Экспресс.
 
V11Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:25 | Сообщение # 11
Водитель 1 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Оффлайн
lm99avn, ты у нас новый модератор? Так удали, если не нравится. Что мешает? happy


Надеюсь, это правда))
Почетный флудер всия форума Трамгеймъ™.ру
2.5.13 - 1.2.14. Помним, скорбим.
Дней без ТГ: 274. Я не знаю, как выжил.
Если где-нибудь увидите крышу - передайте ей, что здесь ее любят и ждут.
---------------------------------------
Шануй i ведай родную мову
 
Форум » Something else... » Реклама » TrumCity (чёзанах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: