Форма входа

Наш опрос

CKD vs. ВАРЗ
Всего ответов: 482

Мини-чат

500

Статистика

Кто-нибудь слышал про Unity? - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Something else... » Реклама » Кто-нибудь слышал про Unity?
Кто-нибудь слышал про Unity?
Moises08Дата: Четверг, 24.11.2011, 13:00 | Сообщение # 1
Контролер
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здрасьте снова, я вернулся smile
Если кто не знает, Юнити - это 3д движок, весьма популярный, кстати. Использование некомерческое бесплатно.
Основные сайты:
http://unity3d.ru/
http://unity3d.com/
Там и форумы, на которых можно найти ответ почти на любой вопрос, а на Английском сайте и отличная документация.
Я вот думаю, может сделать форк от ТГ к этому движку? Объединить разработчиков ТГ, Трансити, может с Трейнза еще подхватить и развивать игру на этом движке? А я помогу, так уже где-то год его изучаю.
Потом ее, кстати, на мобильники можно портировать (правда удовольствие дорогое - 400 баксов)
Как пример игры можете погуглить Shadowgun.

Кто что думает по этому вопросу?

Добавлено (24.11.2011, 13:00)
---------------------------------------------
А главное достоинство, я считаю, это то, что не надо модели конвертировать. Вы всовываете туда любой fbx файл, и движок сам автоматически экспортирует в себя сам. Ну в 3d maxe если только 3ds в fbx перегнать, но fbx достаточно распространенный формат.

 
TarasBДата: Пятница, 25.11.2011, 00:48 | Сообщение # 2
Директор станкостроительного завода
Группа: Разработчики (primary)
Сообщений: 1372
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну есть такой движок, я слышал о нём. Ну и что это Юнити даст? ИИ, редактор, физику вагонов на рельсах - всё своё и на чужом движке реализовывать смысла нет - трудозатраты те же. Только если графику, но это тоже спорный момент. Усложнится графика - усложнится разработка карт и моделей.
 
Форум » Something else... » Реклама » Кто-нибудь слышал про Unity?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: