Форма входа

Наш опрос

Какой версией ТГ пользуетесь
Всего ответов: 94

Мини-чат

500

Статистика

Авторам - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Something else... » Реклама » Авторам (Важная для меня тема, прошу всех разработчиков откликнуться.)
Авторам
zlonkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Градостроитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, товарищи разработчики. Как Вы знаете мой город Эл-Лизиум в большом обилие был взращён на Ваших разработках и поделках. Без сомнений я благодарен Вам всем и особая моя благодарность создателю игры Тарасу. Недавно, сайт моего Эл-Лизиума, начал своё глобальное обновление. К моменту полного обновления, я бы хотел создать там колонку авторов и разработчиков игры Трамгейм. Многине из Вас уже зарегистрированы на моём, входят в состав городского совета по делам согласно своим разработкам. Теперь же я хочу сделать свой сайт максимально удобным и полным, а для этого мне бы хотелось сделать эту колонку.

В колонку авторов я хочу включить всех Вас, дорогие мои разработчики, так как и жителям моего виртуального города хочется знать своих героев, да и также я планирую создать режим обратной связи с каждым из Вам, ведь так мои жители могут оперативно связаться с Вами, указать на недочёты или просто поблагодарить за работу. По моей задумке колонка должна состоять из описания авторов, которое бы включало фотографию, ФИО, и краткую информацию о самом разрабочике (к примеру где Вы учитесь или что ещё входит в Ваши интересы помимо Трамгейма), по желанию Вы сможете включить туда свои напутствия и пожелания (активность приветствуется), ну а также прямую ссылку на Ваш адрес электронной почты для обратной связи.

Уважаемые разработчики, прошу Вас проявить интерес и уважение к моей просьбе и помочь мне с заполнением данной колонки. Прошу активно откликнутся. То, что Вы хотите разместить от себя прошу высылать Вас мне на почту zlonka@mail.ru . Конфиденциальность Ваших личных данных e-mail, от себя лично гарантирую. Никакие данные из присланых мне не будут задействованы против Вас. Всё во благо.

Спасибо, что выслушали, и тем, кто откликнется. Все возникающие у Вас вопросы на данную тему, просьба задавать здесь или опять же путём электронной почты.

 
DanishДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:30 | Сообщение # 2
Директор локомотивного завода
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Можно вопрос? А при чем тут авторские права? smile

И то есть прислать информу о себе на ящик?


Не все то, чем кажется!
 
zlonkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:51 | Сообщение # 3
Градостроитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вопрос понятен. Поясняю. Так как я использую чьи то модели, следовательно у них есть автор и на данную модель распространяются соответствующие авторские права, о которых я не забываю, потому и решил "увековечить" их что ли в виде такой вот авторской колонки, да в добавок сделать возможность, при желании любого пользователя, напрямую обратиться к автору с замечанием по модели и прочее, что мне кажется не станет лишним. Надеюсь, я описал понятно.

ФИО, фото, краткую (ну или полную, по желанию) информацию о себе, а также какие-либо слова от себя, напутствия, да, прошу присылать мне по указаному выше адресу.

Я уверен, что не так трудно уделить пару минут времени на это, мне кажется, благое дело. Потому и прошу отнестись с заинтересованостью к моей просьбе.

 
DanishДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:11 | Сообщение # 4
Директор локомотивного завода
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, не проще ли разрабам самим заполнить эту графу, как они захотят. Тем более профиль есть. Назвать как-нибудь поинтереснее вроде "Досье".

Не все то, чем кажется!
 
zlonkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:27 | Сообщение # 5
Градостроитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я то не против, однако:

1 - Не все разработчики зарегистрированы у меня.
2 - Сайт пока скрыт от глаз, так как не готов, а колонка пока лишь проект, то есть нет ничего готового.
3 - Я потому и прошу скинуть инфу, чтобы я хоть колонку подготовил, а если ни у кого нет желания, то смысл мне вообще заниматься этим. Я просто хотел как лучше, но раз заинтересованности нет, то я найду на что ещё потратить время.
4 - Если кому-то неудобно или недоверительно присылать инфу лично мне, можно в принципе и здесь, в этой теме, её отправить.
5 - Я хотел, чтоб к моменту открытия сайта колонка уже существовала, а следовательно заполнить её могу лишь я, так как показывать сайт до открытия не хотелось бы.

 
drmДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:56 | Сообщение # 6
Sooooo sloooo...oooooow
Группа: Администрация
Сообщений: 2419
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Оставлю тут.


Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
click
________________________________
Anything you can do, I can do better.
I can do anything better than you.
 
Форум » Something else... » Реклама » Авторам (Важная для меня тема, прошу всех разработчиков откликнуться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: