Форма входа

Наш опрос

Чижик от Штадлера vs. Витязь и иже с ним от ПК ТС
Всего ответов: 100

Мини-чат

500

Статистика

город Благовещенск - Страница 7 - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Archives » Архив карт » город Благовещенск (Второй проект СПЕКТР-1, виртуальный город.)
город Благовещенск
17748Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:35 | Сообщение # 121
Директор трамвайного завода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1247
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Внеуличный ГТ
 
СПЕКТР-1Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:29 | Сообщение # 122
Водитель 2 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 472
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Начинается финальный этап застройки города Благовещенска.

Добавлено (23.03.2010, 10:50)
---------------------------------------------
Открыта линия монорельса, связавшая Порт и Центральный ЖД Вокзал.

Добавлено (23.03.2010, 11:29)
---------------------------------------------
ещё один маршрут водного трамвайчика появится в городе


Давно пора поднять.
 
Moises08Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:22 | Сообщение # 123
Контролер
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (СПЕКТР-1)
Открыта линия монорельса, связавшая Порт и Центральный ЖД Вокзал.

КАК ТЫ ЕГО ПОСТРОИЛ??? Карту в студию!
 
СПЕКТР-1Дата: Среда, 07.07.2010, 14:31 | Сообщение # 124
Водитель 2 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 472
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В связи с потерей интереса к игре мною была остановлена всякая деятельность над проектами. Благовещенск стал одним из них.
Всё, что было построено в городе для версии 009, будет удалено, а версия будет возвращена на стадию развития 008, которая в свою очередь будет переделана в 009 с некоторыми модернизациями.

Добавлено (07.07.2010, 12:43)
---------------------------------------------
Возрождение карты будет предусматривать развитие города в троллейбусно-трамвайном стиле. Автобусы временно, а может и навсегда, исчезнут из Благовещенска. Теперь вместо автобусов на улицы города выйдет троллейбус. На данный момент происходит переоборудование АП в ТП и установка КС для троллейбусов. Городское ТТУ закупит троллейбусы ЗИУ и Шкода, в городе они пройдут регистрацию, покраску(надеюсь завод изготовитель даст добро на это дело и не посчитает это нарушением его авторских прав, заранее благодарю его) и выйдут на линии, при этом номера маршрутов автобуса перейдут троллейбусным маршрутам, которые будут в точности копировать автобусные.
Чуть позже как говорит БТТУ некоторые троллейбусные линии заменит трамвай, однако пока все средства ушли на закупку троллейбусов и устройство КС об этом даже не стоит думать.
Также БУМП ТТУ заявило что никакого развития монорельса не предвидится в связи с неудачными проектами представленными на конкурс, а также отказало городской железной дороге в расширении сети так как нормы которые по условиям города должны выполнятся при эксплуатации линии не были соблюдены.

Добавлено (07.07.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Город прошёл переоснащение подвижного состава.
С его улиц с сегодняшнего дня исчезла какой либо ПС с специальными окрасками. Город целиком и полностью зависит от ситуации на заводах изготовителях которые жестко ограничили изменение окраски продукции которую они изготовляют. В случае нарушения городу грозят судом, поэтому вагоны окраску с сего дня проходить будут на заводах и только там.

С сегодняшнего дня начинается исправление неполадок в движении транспорта, а также установка светофоров - до сих пор они не устанавливались на перекрестках, однако участившиеся ДТП толкнули власти на эту меру.


Давно пора поднять.
 
drmДата: Среда, 07.07.2010, 18:07 | Сообщение # 125
Sooooo sloooo...oooooow
Группа: Администрация
Сообщений: 2419
Награды: 0
Статус: Оффлайн
От себя добавлю.
Петрозаводский Трамвайный Завод целиком и полностью дает разрешение на перекраску всех производимых моделей без особого на то уведомления
(Fusion - все модели, Tatra мод. ПТЗ - все модели)
Петербургский Трамвайно-Механический Завод дает разрешение на любую перекраску вагонов производства цеха drm
(ЛМ от 47 до 68 и от 99 до 2008, ЛВС 66 и от 93 до 2009)


Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
click
________________________________
Anything you can do, I can do better.
I can do anything better than you.
 
СПЕКТР-1Дата: Пятница, 09.07.2010, 14:11 | Сообщение # 126
Водитель 2 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 472
Награды: 0
Статус: Оффлайн
БМУП ТТУ провела перенаправление маршрутов, учитывая напряженость потоков ОТ и пожелания пассажиров.
В результате ТТУ было вынесено решение о закрытие двух водных маршрутов в городе до тех пор пока завод изготовитель не выполнит модернизацию катеров, используемых городом - причина: подверженная высокому износу рама водных трамвайчиков.
Так же с сегодняшнего дня все оборудование железной ветки передано в распоряжение ТТУ. На базе полученных объектов в планах развития города предусмотрен скоростной трамвай или ветка наземного метро.
После корректировки маршрутов было вынесено решение открыть несколько новых по уже существующим веткам. Это целиком и полностью каснется трамвая, т.к. ТТУ категорически отказывается развивать троллейбусную сеть по причине нехватки состава и недавним отстранением от работы автобусов.
откроется дополнительный маршрут на АТС Восток для поддержания интервала, а также вновь возобновится трамвайное движение до К/Ст АВтозавод.
Что касается автобусных парков, то они уже прошли модернизацию и перешли в категорию САТП(Совмещенных Автобусно Троллейбусных Парков). В этих парках будет производиться эксплуатация троллейбусов, но помимо этого там будут храниться подвижной состав автобусных парков который будет использоваться в служебных целях.
=========================================
Город отправляет запрос директору троллейбусного завода Danish-у на модернизацию уже существующих автобусных поездов для переоборудования их в троллейбусы.


Давно пора поднять.
 
DanishДата: Пятница, 09.07.2010, 16:37 | Сообщение # 127
Директор локомотивного завода
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (СПЕКТР-1)
причина: подверженная высокому износу рама водных трамвайчиков.

Хм... Это по какому учебнику?
Quote (СПЕКТР-1)
Город отправляет запрос директору троллейбусного завода Danish-у на модернизацию уже существующих автобусных поездов для переоборудования их в троллейбусы.

Какие автобусные поезда и что вы хотите сделать с троллейбусами? Я ничего не понял.


Не все то, чем кажется!
 
СПЕКТР-1Дата: Суббота, 10.07.2010, 15:51 | Сообщение # 128
Водитель 2 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 472
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Danish)
Хм... Это по какому учебнику?

Это тип фантазия - будем считать что выше по течению реки завод который окисляет реку а она в свою очередь разъедает корпус)
Quote (Danish)
Какие автобусные поезда и что вы хотите сделать с троллейбусами? Я ничего не понял.

Можете сделать троллейбус на базе икаруса?


Давно пора поднять.
 
DanishДата: Суббота, 10.07.2010, 15:59 | Сообщение # 129
Директор локомотивного завода
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (СПЕКТР-1)
Это тип фантазия - будем считать что выше по течению реки завод который окисляет реку а она в свою очередь разъедает корпус)

Тогда какие ко мне претензии? Прикрываетесь мной, чтобы съэкономить средства, так как водные маршруты не выгодны?

Добавлено (10.07.2010, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (СПЕКТР-1)
Можете сделать троллейбус на базе икаруса?

Сначала надо сделать сам Икарус. А труль СВАРЗ-Икарус 280-моя конечная цель.


Не все то, чем кажется!
 
СПЕКТР-1Дата: Суббота, 10.07.2010, 16:05 | Сообщение # 130
Водитель 2 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 472
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Danish)

Тогда какие ко мне претензии? Прикрываетесь мной, чтобы съэкономить средства, так как водные маршруты не выгодны?

да нет к тебе претензий никаких)


Давно пора поднять.
 
DanishДата: Суббота, 10.07.2010, 16:11 | Сообщение # 131
Директор локомотивного завода
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Обидно, что БВ отказывается от их эксплуатации... Там они хорошо смотрелись...

Не все то, чем кажется!
 
СПЕКТР-1Дата: Суббота, 10.07.2010, 16:21 | Сообщение # 132
Водитель 2 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 472
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А можно их обновить?..
Тогда вполне на малом истоке их можно оставить..


Давно пора поднять.
 
DanishДата: Суббота, 10.07.2010, 16:25 | Сообщение # 133
Директор локомотивного завода
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (СПЕКТР-1)
А можно их обновить?..

Так ведь обновлял недавно. Что конкретно там не устраивает?


Не все то, чем кажется!
 
СПЕКТР-1Дата: Суббота, 10.07.2010, 16:43 | Сообщение # 134
Водитель 2 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 472
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну внешне все норм..
видимо потому что я им управлять не могу поэтому мне так не приглянулся он..

А у тебя нет какого нить катера небольшого на мест 15-20?


Давно пора поднять.
 
DanishДата: Суббота, 10.07.2010, 16:46 | Сообщение # 135
Директор локомотивного завода
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (СПЕКТР-1)
видимо потому что я им управлять не могу поэтому мне так не приглянулся он..

Тут медицина бессильна.
Quote (СПЕКТР-1)
А у тебя нет какого нить катера небольшого на мест 15-20?

Нет. В планах пока не до катеров, но и на их улице когда- нибудь все-таки будет праздник. Но это не скоро.


Не все то, чем кажется!
 
СПЕКТР-1Дата: Вторник, 13.07.2010, 13:01 | Сообщение # 136
Водитель 2 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 472
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я все таки подумаю насчет возвращения водного трамвайчика

Добавлено (13.07.2010, 12:38)
---------------------------------------------
================
Уважаемые пользователи сайта и его гости, в Каталоге Файлов была обновлен город Благовещенск.
Скачать его можно по этой ссылке http://papertram.ucoz.com/load....1-0-108
Просьба не обращать внимание на описание, написанное под предыдущую версию, которую не было возможности обновить по техническим причинам.
Скачивайте, играйте...Надеюсь в скором времени сайт снова оживет и начнет развиваться ещё сильнее..
==============

Добавлено (13.07.2010, 12:38)
---------------------------------------------
================
Уважаемые пользователи сайта и его гости, в Каталоге Файлов была обновлен город Благовещенск.
Скачать его можно по этой ссылке http://papertram.ucoz.com/load....1-0-108
Просьба не обращать внимание на описание, написанное под предыдущую версию, которую не было возможности обновить по техническим причинам.
Скачивайте, играйте...Надеюсь в скором времени сайт снова оживет и начнет развиваться ещё сильнее..
==============

Добавлено (13.07.2010, 13:01)
---------------------------------------------
С сегодняшнего дня начинается модернизация улиц и улучшение степени использования дорожного полотна.
Для начала будет переделана линия до Студенческого городка, туда будет пущен трамвай и ещё один троллейбус.


Давно пора поднять.

Сообщение отредактировал СПЕКТР-1 - Воскресенье, 11.07.2010, 11:24
 
DanishДата: Вторник, 13.07.2010, 14:15 | Сообщение # 137
Директор локомотивного завода
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прокатился по паре маршрутов.

Плохого ничего не скажу, но замечания сделаю:

1) Сейчас материалы "Локации" выкладываются без экзешника. То есть не сборкой. В вашем случае следует папку партс скинуть в папку с городом "Виртуалити" и выложить ее архивом.
2) Следует следить за моделями. Некоторые трамы не доделаны, а какой то труль не хотел показывать кабину, оставляя нас смотреть на происходящее под колесами.

Касаемо самого города:

3) Он большой. Конечно это вроде и неплохо, Но! 501 вагон. Я ждал 5 минут, пока оно загрузится, но есть граждане, у которых ком гораздо слабее.
4) Улицы похожи.
5) Однообразность. Видел только жилые районы, но в больших городах должны быть заводы, пристани, парки, рынки, вокзалы, площади. Интересные дома попадаются, но редко.
К сожалению, должен констатировать, что это главный минус большинства сегодняшних карт.
Сюда же можно отнести и то, что планировка улиц могла бы быть и поинтересней. У вас так: дорога-трава (с деревьями или без)-дом. Дом можно поставить чуть дальше, а траву разделить дорогой, парковкой, торговцами, и так далее.
6) Не видел статики. Она может приукрасить вид любого городка. Хотя бы трубы, палатки, остановки, ларьки. На крайняк заборы.

Плюсы такие:
1) Карта симулирует одновременно и трамвайную и троллейбусно-автобусную систему.
2) Немалая работа. Это видно.

Еще благодарность как от разраба. Спасибо, что пользуете мои модели, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.


Не все то, чем кажется!
 
СПЕКТР-1Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:28 | Сообщение # 138
Водитель 2 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 472
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Danish)
1) Сейчас материалы "Локации" выкладываются без экзешника. То есть не сборкой. В вашем случае следует папку партс скинуть в папку с городом "Виртуалити" и выложить ее архивом.

Уж это как вышло..
Quote (Danish)
2) Следует следить за моделями. Некоторые трамы не доделаны, а какой то труль не хотел показывать кабину, оставляя нас смотреть на происходящее под колесами.

Тролли все рабочие, это определенно вис при загрузке маршрута, я точно скажу.
А вот трамваи тока модель ЛВС-97 поломана, но надеюсь она будет доработана ах да..ЛВС-93 из волгограда также крэшдный.
Quote (Danish)
3) Он большой. Конечно это вроде и неплохо, Но! 501 вагон. Я ждал 5 минут, пока оно загрузится, но есть граждане, у которых ком гораздо слабее.
4) Улицы похожи.
5) Однообразность. Видел только жилые районы, но в больших городах должны быть заводы, пристани, парки, рынки, вокзалы, площади. Интересные дома попадаются, но редко.
К сожалению, должен констатировать, что это главный минус большинства сегодняшних карт.
Сюда же можно отнести и то, что планировка улиц могла бы быть и поинтересней. У вас так: дорога-трава (с деревьями или без)-дом. Дом можно поставить чуть дальше, а траву разделить дорогой, парковкой, торговцами, и так далее.
6) Не видел статики. Она может приукрасить вид любого городка. Хотя бы трубы, палатки, остановки, ларьки. На крайняк заборы.

Это все я уже слышал и не один раз, но я уменьшать карту не хочу. а насчет детализации и разнообразия я сейчас и начинаю работу, но вот сейчас колеблюсь насчет статики...помню что недавно версии менялись так бюыстро что карта постоянно теряла стабильность именно изза устаревших моделей и статики. Я боюсь что статика вся полетит к чертям в след версии, а заменять её у меня точно рука не поднимется потому что весь город нужно будет переукрасить заново, а это согласись учитывая размеры города достаточно трудная задача.

насчет количества подвижного состава тут есть определенная проблема, но хочу расстроить что его будет ещё больше но скорее всего 700 - будет верхний порог. а вот загрузка лично у меня стабильная, я ставлю на загрузку маршрут а тем временем работаю в браузере или где ещё, как только загрузится спокойно еду, так что это не проблема - ошибка не вылетала ещё ни разу.


Давно пора поднять.
 
DanishДата: Вторник, 13.07.2010, 14:41 | Сообщение # 139
Директор локомотивного завода
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 956
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (СПЕКТР-1)
Уж это как вышло..

Пока нет проблем с нетом, советую перевыложить.

Quote (СПЕКТР-1)
Тролли все рабочие

У ВМЗ в DriverDist надо в последней цкоординате поставить 2.05, а не 0.5
Внешне да, проблем нет.
Quote (СПЕКТР-1)
700 - будет верхний порог.

Не знаю, как другие, но мне даже 100 прогонять влом. После этого, конечно интереснее, но так долго ждать, зная, что через 2 минуты можешь слететь с рельс- не адекватно.
Quote (СПЕКТР-1)
помню что недавно версии менялись так бюыстро что карта постоянно теряла стабильность именно изза устаревших моделей и статики.

Это да. Но теперь обновления пока сводятся новым функциям моделэдитора. Серьезные нововведения могут быть после ввода нового формата, но это будет еще не скоро, да и совместимость со старыми картами никуда не денется. Теперь битые модели можно заменять на другие, или просто на пустышки. При таком раскладе линии в МЕ не меняются, а модели в игре остаются.

Quote (СПЕКТР-1)
насчет детализации и разнообразия я сейчас и начинаю работу

Вот это будет хорошо.


Не все то, чем кажется!
 
СПЕКТР-1Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:48 | Сообщение # 140
Водитель 2 класса
Группа: Разработчики (secondary)
Сообщений: 472
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Danish)
Не знаю, как другие, но мне даже 100 прогонять влом. После этого, конечно интереснее, но так долго ждать, зная, что через 2 минуты можешь слететь с рельс- не адекватно.

Да...это конечно так..
Жаль оболочку игры никто менять не будет..

Quote (Danish)
Это да. Но теперь обновления пока сводятся новым функциям моделэдитора. Серьезные нововведения могут быть после ввода нового формата, но это будет еще не скоро, да и совместимость со старыми картами никуда не денется. Теперь битые модели можно заменять на другие, или просто на пустышки. При таком раскладе линии в МЕ не меняются, а модели в игре остаются.

прям успокоил))
тогда буду украшать) что остается ещё если надо)))


Давно пора поднять.
 
Форум » Archives » Архив карт » город Благовещенск (Второй проект СПЕКТР-1, виртуальный город.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: